Spielplan der Woche

Vom 19.03. bis 27.03.2019

Datum Spiel (Löwen vs. Gegner) / Veranstaltung Ort Typ Kabinen
Di, 19.03. - 17:30 C1 - DFB U15 Mädchen
( U14/15 - DFB U15 Mädchen in Wedau )
Auswärts Freundschaftsspiel
Di, 19.03. - 17:30 E1 - RW Selimiyespor Lohberg Auswärts Meisterschaft
Di, 19.03. - 18:00 D1 - DJK Vierlinden Auswärts Kreispokal
 
Mi, 20.03. - 17:00 F2 - MTV Union Hamborn I Auswärts Freundschaftsspiel
Mi, 20.03. - 17:30 E2 - TuRa 88 Duisburg Heim Freundschaftsspiel 1 Unten | 2 Oben
Mi, 20.03. - 17:30 E3 - SG Osterfeld E1 Heim Freundschaftsspiel 2 Unten | 4 Oben
Mi, 20.03. - 19:00 B1 - Germania Ratingen 04/19 U16
( B1= Jahrgang 2003/2004 )
Heim Freundschaftsspiel 1 Oben | 3 Oben
 
Fr, 22.03. - 17:00 BB1 - FC Neukirchen-Vluyn 09/21 Auswärts Freundschaftsspiel
 
Sa, 23.03. - 09:00 F1 - DJK Vierlinden II Auswärts Meisterschaft
Sa, 23.03. - 09:45 BB1 - FSV Duisburg Heim Meisterschaft 1 Unten | 1 Oben
Sa, 23.03. - 09:45 BB2 - SV Genc Osman Duisburg Heim Meisterschaft 2 Unten | 3 Oben
Sa, 23.03. - 10:00 E3 - TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld Auswärts Meisterschaft
Sa, 23.03. - 10:30 D1 - TSV Bruckhausen Auswärts Meisterschaft
Sa, 23.03. - 10:45 F3 - TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld IV Heim Meisterschaft 3 Unten | 2 Oben
Sa, 23.03. - 10:45 E2 - SV Rhenania Hamborn Heim Meisterschaft 4 Unten | 4 Oben
Sa, 23.03. - 11:30 E1 - TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld Auswärts Meisterschaft
Sa, 23.03. - 12:00 F2 - Spvgg. Meiderich 06/95 Auswärts Meisterschaft
Sa, 23.03. - 12:00 D3 - SV Rot-Weiß Mülheim Heim Meisterschaft 1 Oben | 3 Oben
Sa, 23.03. - 13:30 D2 - Viktoria Buchholz II Heim Meisterschaft 2 Oben | 4 Oben
Sa, 23.03. - 14:30 C2 - SuS Dinslaken 09 II Auswärts Meisterschaft
Sa, 23.03. - 15:15 C1 - Viktoria Buchholz Heim Meisterschaft 1 Oben | 3 Oben
Sa, 23.03. - 15:30 AH - SV Hamborn 1890 Auswärts Freundschaftsspiel
 
So, 24.03. - 11:00 B2 - TuRa 88 Duisburg Auswärts Meisterschaft
So, 24.03. - 11:00 C2 - SV Straelen Auswärts JAKO-NRW-Leistungscup
So, 24.03. - 11:00 B1 - SpVg Schonnebeck A2 Heim Freundschaftsspiel 1 Oben | 3 Oben
So, 24.03. - 15:00 1M - TuS Mündelheim Heim Meisterschaft 5 Oben | 2 Oben
So, 24.03. - 15:00 2M - FC Albania Duisburg Auswärts Meisterschaft
 
Mi, 27.03. - 16:45 F1 - TuS Fichte Lintfort Heim Freundschaftsspiel 1 Oben | 3 Oben
Mi, 27.03. - 18:00 D1 - SV Rhenania Hamborn Heim Kreispokal 2 Oben | 4 Oben
Mi, 27.03. - 19:30 B1 - DJK Arminia Klosterhardt U16
( B1 = Jahrgang 2003/2004 )
Heim Freundschaftsspiel 1 Oben | 3 Oben

rot / durchgestrichen = Spiel fällt aus!