Spielplan der Woche

Vom 25.09. bis 03.10.2018

Datum Spiel (Löwen vs. Gegner) / Veranstaltung Ort Typ
Mi, 26.09. - 16:45 E3 - TuRa 88 Duisburg E3 Heim Freundschaftsspiel
Mi, 26.09. - 18:00 C2 - SpVg Schonnebeck Heim JAKO-NRW-Leistungscup
Mi, 26.09. - 19:00 A1 - SC Croatia Mülheim Auswärts Kreispokal
 
Do, 27.09. - 17:00 F2 - SV Genc Osman Duisburg E2 Auswärts Freundschaftsspiel
Do, 27.09. - 17:30 E3 - RW Selimiyespor Lohberg E1 Auswärts Freundschaftsspiel
Do, 27.09. - 17:30 F2 - SC Preußen Duisburg F1 Auswärts Freundschaftsspiel
Do, 27.09. - 18:00 D1 - TuRa 88 Duisburg Auswärts Meisterschaft
 
Sa, 29.09. - 09:30 E1 - SV Gelb-Weiß Hamborn Auswärts Meisterschaft
Sa, 29.09. - 10:00 BB1 - SuS Dinslaken 09 III Auswärts Meisterschaft
Sa, 29.09. - 10:00 BB2 - DJK Vierlinden Heim Meisterschaft
Sa, 29.09. - 11:00 F1 - SV Gelb-Weiß Hamborn Auswärts Meisterschaft
Sa, 29.09. - 11:00 F2 - RW Selimiyespor Lohberg Heim Meisterschaft
Sa, 29.09. - 11:00 F3 - SV Rhenania Hamborn III
( Mädchen )
Heim Meisterschaft
Sa, 29.09. - 12:00 E2 - DJK Rheinland Hamborn 03 Heim Meisterschaft
Sa, 29.09. - 12:00 E3 - FSV Duisburg III Heim Meisterschaft
Sa, 29.09. - 12:15 D3 - Mülheimer FC 97 Auswärts Meisterschaft
Sa, 29.09. - 13:00 D2 - SV Wanheim 1900 Auswärts Meisterschaft
Sa, 29.09. - 13:30 D1 - RW Selimiyespor Lohberg Heim Meisterschaft
Sa, 29.09. - 15:00 C2 - Sportfreunde Walsum 09 Heim Meisterschaft
Sa, 29.09. - 15:00 C1 - TuRa 88 Duisburg II Auswärts Meisterschaft
Sa, 29.09. - 15:00 C2 - SpVgg. Erkenschwick U14 Heim Freundschaftsspiel
 
So, 30.09. - 11:00 A1 - TSV Meerbusch Heim Meisterschaft
So, 30.09. - 11:00 B1 - MSV Duisburg U16 Auswärts Meisterschaft
So, 30.09. - 13:00 B2 - FSV Duisburg Auswärts Meisterschaft
So, 30.09. - 13:00 D2 - SC Germania Reusrath Heim JAKO-NRW-Leistungscup
So, 30.09. - 15:15 2M - TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld II Heim Meisterschaft
 
Di, 02.10. - 18:30 C1 - Dümptener TV Auswärts Kreispokal
Di, 02.10. - 19:00 B1 - SV Genc Osman Duisburg Auswärts Kreispokal
 
Mi, 03.10. - 00:00 E3 - VfL Repelen Auswärts Turnier
Mi, 03.10. - 00:00 BB1 - VfL Repelen Auswärts Turnier
Mi, 03.10. - 00:00 BB2 - TuS Grün-Weiß Wuppertal Auswärts Turnier
Mi, 03.10. - 10:00 F3 - TuS Fichte Lintfort Auswärts Turnier
Mi, 03.10. - 11:00 B2 - SV Rhenania Bottrop B1 Auswärts Freundschaftsspiel
Mi, 03.10. - 13:00 C2 - SV Genc Osman Duisburg Auswärts Meisterschaft
Mi, 03.10. - 13:30 F1 - SSV / FCA Rotthausen 2000 Auswärts Turnier
Mi, 03.10. - 13:30 F2 - SSV / FCA Rotthausen 2000 Auswärts Turnier
Mi, 03.10. - 15:00 1M - VfB Homberg II Auswärts Meisterschaft

rot / durchgestrichen = Spiel fällt aus!