Vom 23.04. bis 01.05.2024
Datum | Spiel (Löwen vs. Gegner) / Veranstaltung | Ort | Typ | Kabinen |
---|---|---|---|---|
Mi, 24.04. - 17:00 | BB2 - SV Rhenania Hamborn II | Heim | Meisterschaft | |
Mi, 24.04. - 17:00 | F1 - RW Selimiyespor Lohberg | Heim | Meisterschaft | |
Mi, 24.04. - 19:00 | D2 - SuS Dinslaken 09 II | Heim | Meisterschaft | 1 Unten | 4 Oben |
Sa, 27.04. - 09:30 | F3 - SV Rhenania Bottrop II | Heim | Freundschaftsspiel | |
Sa, 27.04. - 10:00 | BB2 - TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld II | Auswärts | Meisterschaft | |
Sa, 27.04. - 10:00 | F3 - MTV Union Hamborn II | Auswärts | Meisterschaft | |
Sa, 27.04. - 10:30 | BB1 - GSV Moers | Heim | Freundschaftsspiel | |
Sa, 27.04. - 10:30 | F2 - SuS Dinslaken 09 | Heim | Meisterschaft | | 4 Oben |
Sa, 27.04. - 11:00 | E1 - SV Genc Osman Duisburg | Auswärts | Meisterschaft | |
Sa, 27.04. - 11:00 | D2 - FSV Duisburg II | Auswärts | Meisterschaft | |
Sa, 27.04. - 11:00 | F1 - RW Selimiyespor Lohberg | Heim | Meisterschaft | | 2 Oben |
Sa, 27.04. - 11:00 | F4 - SV Beeckerwerth | Heim | Meisterschaft | | 3 Oben |
Sa, 27.04. - 11:00 | F1 - SV Genc Osman Duisburg E4 | Heim | Freundschaftsspiel | | 2 Oben |
Sa, 27.04. - 11:15 | E3 - SV Rhenania Hamborn II | Auswärts | Meisterschaft | |
Sa, 27.04. - 12:45 | E2 - TSV Bruckhausen | Auswärts | Meisterschaft | |
Sa, 27.04. - 13:00 | C1 - FSV Duisburg II | Auswärts | Meisterschaft | |
Sa, 27.04. - 13:00 | D1 - TuS Union 09 Mülheim | Heim | Meisterschaft | 2 Unten | 1 Oben |
Sa, 27.04. - 15:00 | C2 - RW Selimiyespor Lohberg | Heim | Meisterschaft | 1 Unten | 4 Oben |
Sa, 27.04. - 16:00 | AH - DJK TuS Stenern-1955 | Auswärts | Niederrheinpokal | |
So, 28.04. - 11:00 | A1 - TuSpo Saarn | Heim | Meisterschaft | 1 Unten | 4 Oben |
So, 28.04. - 11:00 | B1 - TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld | Auswärts | Meisterschaft | |
So, 28.04. - 13:00 | B2 - DJK Adler Union Frintrop III | Heim | Freundschaftsspiel | 2 Unten | 1 Oben |
So, 28.04. - 15:00 | 1M - TSV Meerbusch | Heim | Meisterschaft | 5 Oben | 4 Oben |
Mi, 01.05. - 00:00 | E2 - Stadtpokal in Großenbaum | Auswärts | Turnier | |
Mi, 01.05. - 09:04 | E1 - U11 Kooperationsturnier 2024 in Iserlohn | Auswärts | Turnier | |
Mi, 01.05. - 11:30 | BB1 - Leistungsvergleich
( mit Wanheim 1900 und DSV 1900 ) |
Heim | Leistungsvergleich | |
Mi, 01.05. - 14:30 | D1 - U13 Kooperationsturnier 2024 | Heim | Turnier |
rot / durchgestrichen = Spiel fällt aus!