Turniere

Turniere vom 22.04.2019 bis 22.04.2020

Datum Turnier Mannschaft Teilnahme bestätigt?
Mo, 22.04. - 09:00 Mülheimer FC 97 F1 Nein
Mo, 22.04. - 09:00 Mülheimer FC 97 F2 Nein
Mo, 22.04. - 10:00 SG Unterrath E1 Ja
 
Sa, 27.04. - 11:00 SC Union Nettetal BB1 Ja
Sa, 27.04. - 12:00 Spvgg. Sterkrade 06/07 D2 Ja
 
Mi, 01.05. - 00:00 MTV Union Hamborn F3 Ja
Mi, 01.05. - 00:00 MTV Union Hamborn BB2 Ja
Mi, 01.05. - 00:00 DJK Vierlinden F1 Ja
Mi, 01.05. - 09:45 Stadtpokal bei GSG Duisburg E1 Ja
Mi, 01.05. - 10:00 VfB Homberg D1 Ja
Mi, 01.05. - 14:00 SSV Buer 07/28 BB1 Ja
Mi, 01.05. - 14:30 SSV Buer 07/28 E3 Nein
 
So, 19.05. - 00:00 Emscher Junior Cup 2019 bei Westfalia Herne F3 Ja
 
Do, 30.05. - 00:00 Sportfreunde Königshardt BB2 Ja
Do, 30.05. - 09:00 Sportfreunde Königshardt F3 Ja
Do, 30.05. - 10:00 DJK Arminia Klosterhardt E3 Ja
Do, 30.05. - 11:00 VfB Speldorf F1 Ja
Do, 30.05. - 13:30 Sportfreunde Königshardt BB1 Ja
 
Sa, 01.06. - 00:00 Eintracht Walsum AH Ja
Sa, 01.06. - 10:00 SuS Dinslaken 09 BB2 Ja
Sa, 01.06. - 11:00 VfB Speldorf E3 Nein
Sa, 01.06. - 13:15 SuS Dinslaken 09 BB1 Ja
 
So, 02.06. - 00:00 Emscher Junior Cup 2019 bei SV GA Möllen F1 Ja
So, 02.06. - 00:00 Emscher Junior Cup 2019 bei GA Möllen F4 Ja
So, 02.06. - 00:00 VfL Rhede D2 Ja
So, 02.06. - 11:00 SV Büderich E1 Ja
 
Sa, 08.06. - 00:00 MTV Union Hamborn BB2 Ja
Sa, 08.06. - 00:00 TuRU Düsseldorf BB1 Ja
Sa, 08.06. - 00:00 SC Croatia Mülheim D2 Ja
Sa, 08.06. - 00:00 TuS Fichte Lintfort E2 Nein
Sa, 08.06. - 15:00 SV Wanheim 1900 E1 Ja
 
So, 09.06. - 00:00 SC Croatia Mülheim E3 Ja
So, 09.06. - 00:00 TS Struck F3 Ja
So, 09.06. - 00:00 SC Croatia Mülheim E1 Ja
So, 09.06. - 00:00 TuS Fichte Lintfort E2 Nein
So, 09.06. - 14:00 SV Horst-Emscher 08 F2 Ja
 
Mo, 10.06. - 15:00 Mülheimer SV 07 BB1 Ja
 
Sa, 15.06. - 00:00 SG Essen-Schönebeck D2 Ja
Sa, 15.06. - 00:00 TuS Fichte Lintfort E3 Nein
Sa, 15.06. - 00:00 TuS Fichte Lintfort E1 Nein
Sa, 15.06. - 10:00 SG Essen-Schönebeck BB1 Ja
 
So, 16.06. - 00:00 TuS Fichte Lintfort E1 Nein
So, 16.06. - 00:00 TuS Fichte Lintfort E3 Nein
So, 16.06. - 00:01 SV Rhenania Bottrop E3 Ja
So, 16.06. - 10:00 Tag des Jugendfussballes beim VFB Lohberg F3 Ja
So, 16.06. - 10:00 SV Rhenania Bottrop D2 Ja
 
Do, 20.06. - 00:00 SV 04 Langendreer BB2 Ja
Do, 20.06. - 00:00 Spvgg. Meiderich 06/95 AH Ja
Do, 20.06. - 00:00 Sportfreunde Rot Weiss Leithe F3 Ja
Do, 20.06. - 00:00 FC Altenbochum 1920/28 e.V. E3 Ja
Do, 20.06. - 10:00 Schwarz-Weiß Alstaden 09/36 E3 Ja
 
Fr, 21.06. - 14:00 DJK Arminia Ibbenbüren F3 Nein
 
Sa, 22.06. - 00:00 OSC Rheinhausen D2 Nein
Sa, 22.06. - 00:00 Djk Arminia Ibbenbüren F3 Nein
Sa, 22.06. - 10:00 Schwarz-Weiß Alstaden 09/36 BB1 Ja
Sa, 22.06. - 10:00 Schwarz-Weiß Alstaden 09/36 F3 Ja
Sa, 22.06. - 14:00 Schwarz-Weiß Alstaden 09/36 F1 Ja
 
So, 23.06. - 00:00 DJK Arminia Ibbenbüren F3 Nein
So, 23.06. - 00:00 Schwarz-Weiß Alstaden 09/36 BB2 Ja
So, 23.06. - 14:00 Schwarz-Weiß Alstaden 09/36 BB1 Ja
 
Sa, 29.06. - 09:00 SV Rot-Weiss Köln Zollstock BB1 Ja
Sa, 29.06. - 10:00 CSV Marathon 1910 F3 Ja
Sa, 29.06. - 14:00 DJK Eintracht Erle F1 Ja
 
So, 30.06. - 00:00 GSV Moers D1 Ja
So, 30.06. - 00:00 OSC Rheinhausen BB2 Ja
So, 30.06. - 09:00 TuS Breitscheid F3 Ja
So, 30.06. - 10:00 GSV Moers C2 Ja
So, 30.06. - 14:30 GSV Moers F1 Ja
 
Sa, 06.07. - 00:00 SC Glück-Auf Sterkrade 1937 D2 Ja
 
So, 07.07. - 00:00 SC Glück-Auf Sterkrade 1937 BB1 Nein
 
Sa, 24.08. - 13:00 SV Schwanenberg F1 Ja
 
Sa, 31.08. - 10:00 SC Preußen Duisburg D2 Nein
Sa, 31.08. - 14:00 SC Preußen Duisburg D1 Ja
 
So, 01.09. - 00:00 Essener SG 99/06 D1 Ja
So, 01.09. - 13:30 Sportfreunde Königshardt F2 Ja

rot / durchgestrichen = Turnier fällt aus!