Turniere

Turniere vom 15.12.2018 bis 16.12.2019

Datum Turnier Mannschaft Teilnahme bestätigt?
So, 16.12. - 09:00 SuS Dinslaken 09 BB2 Ja
So, 16.12. - 10:00 TuS Xanten F3 Nein
So, 16.12. - 14:00 SuS Dinslaken 09 BB1 Ja
 
So, 23.12. - 09:00 SV Straelen E3 Ja
So, 23.12. - 09:00 SV Straelen E2 Ja
 
So, 30.12. - 00:00 RW Selimiyespor Lohberg E2 Nein
 
Sa, 05.01. - 13:00 TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld F3 Ja
Sa, 05.01. - 14:00 SG Unterrath E2 Ja
Sa, 05.01. - 14:30 SV Straelen D1 Ja
Sa, 05.01. - 16:15 TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld F1 Nein
Sa, 05.01. - 16:15 TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld F2 Nein
 
So, 06.01. - 09:00 DJK Agon 08 Düsseldorf BB2 Ja
So, 06.01. - 09:30 DJK Tusa 06 Düsseldorf BB1 Ja
So, 06.01. - 10:00 SG Unterrath C2 Ja
So, 06.01. - 10:30 Sportring Eller D2 Ja
So, 06.01. - 12:00 SV Straelen D1 Ja
So, 06.01. - 13:00 TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld E3 Nein
So, 06.01. - 13:00 TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld E2 Ja
 
Sa, 12.01. - 00:00 SC Obersprockhövel B1 Ja
Sa, 12.01. - 00:00 SC Glück-Auf Sterkrade 1937 E1 Nein
Sa, 12.01. - 00:00 SC Glück-Auf Sterkrade 1937 F3 Nein
Sa, 12.01. - 14:00 OSC Rheinhausen F3 Ja
 
So, 13.01. - 00:00 SC Glück-Auf Sterkrade 1937 D2 Nein
So, 13.01. - 00:00 SC Glück-Auf Sterkrade 1937 BB1 Nein
So, 13.01. - 10:00 Eintracht Walsum BB2 Ja
 
Sa, 19.01. - 00:00 SV Thomasstadt 09/24 e.V. Kempen F3 Nein
Sa, 19.01. - 00:00 SV Rhenania Hamborn D2 Ja
Sa, 19.01. - 11:45 TV Grafenberg E3 Ja
Sa, 19.01. - 15:15 TV Grafenberg E2 Ja
 
So, 20.01. - 00:00 SV Rhenania Hamborn F1 Ja
So, 20.01. - 10:00 Eintracht Walsum BB1 Ja
So, 20.01. - 14:00 Eintracht Walsum D2 Ja
 
Sa, 26.01. - 00:00 MSV Düsseldorf BB1 Ja
 
So, 27.01. - 00:00 Sportfreunde Gerresheim E2 Nein
So, 27.01. - 10:00 JSG Wesel BB1 Nein
 
Sa, 02.02. - 00:00 SuS Dinslaken 09 E2 Nein
Sa, 02.02. - 00:00 TV Voerde F1 Ja
 
So, 17.02. - 14:30 DJK VfL Willich BB1 Ja
So, 17.02. - 15:30 SV Fortuna Bottrop 1932 E3 Nein
 
So, 24.02. - 11:00 BV Borussia Bocholt E1 Ja
 
Sa, 02.03. - 00:00 TV Voerde E3 Ja
Sa, 02.03. - 00:00 1. FC Mülheim-Styrum BB2 Ja
 
So, 03.03. - 00:00 1. FC Mülheim-Styrum F3 Nein
 
Sa, 20.04. - 00:00 SG Unterrath E3 Nein
 
So, 21.04. - 00:00 SG Unterrath E3 Nein
So, 21.04. - 00:00 SG Unterrath E1 Nein
 
Mo, 22.04. - 00:00 SG Unterrath E1 Nein
 
Mi, 01.05. - 00:00 SSV Buer 07/28 BB1 Ja
Mi, 01.05. - 10:00 VfB Homberg D1 Ja
Mi, 01.05. - 14:30 SSV Buer 07/28 E3 Nein
 
Do, 30.05. - 00:00 Sportfreunde Königshardt BB1 Ja
Do, 30.05. - 09:00 Sportfreunde Königshardt F3 Ja
Do, 30.05. - 10:00 DJK Arminia Klosterhardt E3 Ja
Do, 30.05. - 11:00 VfB Speldorf F1 Ja
 
Sa, 01.06. - 11:00 VfB Speldorf E3 Nein
 
Sa, 08.06. - 00:00 TuRU Düsseldorf BB1 Ja
 
Mo, 10.06. - 15:00 Mülheimer SV 07 BB1 Ja
 
Sa, 15.06. - 09:45 SG Essen-Schönebeck BB1 Ja
 
So, 16.06. - 00:00 SV Rhenania Bottrop D2 Ja
 
Do, 20.06. - 00:00 FC Altenbochum 1920/28 e.V. E3 Ja
Do, 20.06. - 10:00 Schwarz-Weiß Alstaden 09/36 E3 Ja
 
Fr, 21.06. - 14:00 DJK Arminia Ibbenbüren F3 Nein
 
Sa, 22.06. - 00:00 Djk Arminia Ibbenbüren F3 Nein
Sa, 22.06. - 10:00 Schwarz-Weiß Alstaden 09/36 BB1 Ja
Sa, 22.06. - 14:00 Schwarz-Weiß Alstaden 09/36 F1 Ja
 
So, 23.06. - 00:00 DJK Arminia Ibbenbüren F3 Nein
So, 23.06. - 14:00 Schwarz-Weiß Alstaden 09/36 BB1 Ja
 
Sa, 29.06. - 00:00 SV Rot-Weiss Köln Zollstock BB1 Ja
 
Sa, 24.08. - 13:00 SV Schwanenberg F1 Ja

rot / durchgestrichen = Turnier fällt aus!