Vom 16.04. bis 24.04.2024
Datum | Spiel (Löwen vs. Gegner) / Veranstaltung | Ort | Typ | Kabinen |
---|---|---|---|---|
Di, 16.04. - 17:00 | F4 - SV Genc Osman Duisburg | Auswärts | Meisterschaft | |
Mi, 17.04. - 17:00 | BB1 - FSV Duisburg | Auswärts | Meisterschaft | |
Mi, 17.04. - 17:00 | BB2 - SV Rhenania Hamborn II | Heim | Meisterschaft | |
Mi, 17.04. - 17:00 | F2 - Sportfreunde Hamborn 07 III | Heim | Freundschaftsspiel | |
Mi, 17.04. - 17:00 | F3 - Sportfreunde Hamborn 07 II | Auswärts | Freundschaftsspiel | |
Mi, 17.04. - 19:00 | B2 - ETB Schwarz-Weiß Essen U16 | Heim | Freundschaftsspiel | 2 Unten | 4 Oben |
Sa, 20.04. - 09:30 | BB1 - DFB X Volkswagen Kinderfußball-Tour 2024 in Heißen | Auswärts | Turnier | |
Sa, 20.04. - 09:30 | BB2 - DFB X Volkswagen Kinderfußball-Tour 2024 in Heißen | Auswärts | Turnier | |
Sa, 20.04. - 11:00 | F3 - FSV Duisburg | Auswärts | Meisterschaft | |
Sa, 20.04. - 11:00 | E3 - TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld II | Auswärts | Meisterschaft | |
Sa, 20.04. - 12:00 | F2 - FSV Duisburg II | Heim | Meisterschaft | | 1 Oben |
Sa, 20.04. - 12:30 | D2 - SuS Dinslaken 09 II | Heim | Meisterschaft | 2 Oben | 3 Oben |
Sa, 20.04. - 13:00 | F1 - Erler SV 08 E3 | Heim | Freundschaftsspiel | | 4 Oben |
Sa, 20.04. - 14:00 | E2 - SpVg Schonnebeck II | Auswärts | Freundschaftsspiel | |
Sa, 20.04. - 14:00 | C2 - SV Duissern II | Auswärts | Meisterschaft | |
Sa, 20.04. - 14:15 | D1 - FSV Duisburg | Heim | Meisterschaft | 2 Unten | 1 Oben |
Sa, 20.04. - 15:15 | C1 - SuS Dinslaken 09 | Heim | Meisterschaft | 1 Unten | 4 Oben |
Sa, 20.04. - 16:00 | E1 - FSV Duisburg | Auswärts | Meisterschaft | |
So, 21.04. - 11:00 | A1 - Mülheimer FC 97 | Auswärts | Meisterschaft | |
So, 21.04. - 11:00 | B1 - SC Preußen Duisburg | Heim | Meisterschaft | 1 Unten | 1 Oben |
So, 21.04. - 11:00 | B2 - SV Wanheim 1900 | Auswärts | Meisterschaft | |
So, 21.04. - 11:30 | E2 - SC St Tönis IV | Heim | Freundschaftsspiel | | 3 Oben |
So, 21.04. - 13:00 | B2 - Spvgg. Sterkrade-Nord B1 | Heim | Freundschaftsspiel | 2 Unten | 2 Oben |
So, 21.04. - 15:00 | 1M - SV Sonsbeck | Auswärts | Meisterschaft | |
So, 21.04. - 17:00 | C2 - Erler SV 08 II | Auswärts | Freundschaftsspiel | |
Mi, 24.04. - 17:00 | BB2 - SV Rhenania Hamborn II | Heim | Meisterschaft | |
Mi, 24.04. - 17:00 | F1 - RW Selimiyespor Lohberg | Heim | Meisterschaft | |
Mi, 24.04. - 19:00 | D2 - SuS Dinslaken 09 II | Heim | Meisterschaft | 1 Unten | 4 Oben |
rot / durchgestrichen = Spiel fällt aus!